EnglishItalian

Impianto Elettrico

impianto elettrico beta
SKU Nome Prezzo Aggiungi al carrello
01-031.41.046.00.59 Cerchio anteriore 158,31 
01-16.46210.000 Gruppo ottico 28,80 
02-020.40.061.00.00 Indicatore direzione anteriore sinistro-posteriore destro 9,20 
03-020.40.060.00.00 Indicatore direzione anteriore destro-posteriore sinistro 9,20 
04-037.40.063.00.00 Gruppo ottico posteriore 30,30 
05-037.43.028.00.00- Vite speciale M6X8 0,80 
06-031.40.124.00.00 Batteria 69,70 
07-18.84948.000 Intermit. ALP/URBAN 4T '08 11,50 
08-27.28471.000 Relè 35,45 
10-031.40.021.37.00 Bobina 59,99 
11-031.40.025.37.00 regolatore Di Tensione 51,23 
12-037.40.005.00.00 Strumento Digitale rr 4t 93,97 
13-037.40.001.00.00 Staffa strumento digitale RR 3,36 
14-007.40.050.00.00 Avvisatore acustico EVO 2T/4T 4,20 
15-031.40.166.00.00 Sensore Reed 19,40 
16-006.10.055.00.00 Raccordo candela RR 4T MY'10 20,99 
17-006.10.050.00.00 Candela M12X1,25 6,90 
18-031.41.049.00.52 Raggio 0,96 
18-037.40.068.00.00 Impianto Elettrico Servizi RR 4T 82,87 
19-037.40.052.80.00 Impianto Elettrico principale i RR 4T 221,97 
20-036.41.010.00.00 Fermacopertone 7,49 
20-037.40.008.00.00 Impianto Elettrico Relè i RR 4T 10,97 
21-020.40.002.00.00 Impianto massa RR 4T MY'10 5,35 
22-037.40.007.00.00 Impianto elettrico relè 7,50 
23-037.40.009.00.00 Impianto Elettrico Servizi RR 4T 82,87 
24-037.40.023.00.59 Staffa avvisatore acustico black RR 3,94 
25-25.60311.000 Piastrina per vite M6 0,70 
26-13.17121.000 Dado speciale M8 flangiato CH.10 liscio 0,50 
26-31.38020.000 Vite 6.10 TBCE 0,40 
27-037.40.026.00.00 Fascetta 0,70 
28-13.17121.000 Dado speciale M8 flangiato CH.10 liscio 0,50 
29-25.24443.000 Passacavo doppio tipo 6/6 0,64 
30-15.14264.000 Fascetta plastica 0,56 
31-031.40.043.82.00 Kit Filtro Pompa Benzina 42,97 
32-007.40.088.00.00 Dispositivo switch mappature EVO (Copia) 29,50 
33-11.46501.000 Bullone 6.10 RS CH 8 0,10 
34-25.25182.000 Fascetta tipo "NYLPAS016R" 0,80 
35-037.40.030.00.00 Dado 0,10 
36-31.73000.000 Vite speciale 4.8.TC 8 volano 0,20 
37-27.34800.000 Rondella tranciata 4.16 0,15 
38-024.40.039.00.00 Silent Block 0,99 
39-037.40.031.82.00 Pompa carburante-kit 188,99 
39-037.40.031.82.00-1 Dado esagonale autobloc. con flangia M5 0,50 
39-11.48025.000 Bullone 6.16 RS CH 8 0,20 
40-020.40.006.00.00 Fusibile 10/32V 0,50 
40-27.40500.000 Rosetta piana 6.12.1,6 DIN 125 0,20 
41-11.49070.000 Bullone 6.20 RS CH 8 0,60 
41-31.30190.000 Vite brugola TCCE 6.8 0,33 
42-11.46251.000 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato 0,20 
43-13.12550.000 Dado M6.5 flangiato 0,30 
44-037.40.059.00.00 Tappo 2,29 
45-31.23580.000 Vite 4,8.13 TMTIC autofilettante 0,40 
46-037.43.043.00.00 Elastico batteria 1,80 
47-11.47015.000 Bullone 6.12 RS CH 8 0,50 
49-020.40.006.00.00 Fusibile 10/32V 0,39 
51-11.48025.000 Bullone 6.16 RS CH 8 0,20 
54-31.23370.000 Vite 4.11 TTLIC autofil.(X plastica) 0,40 
55-031.40.017.00.00 Sensore antiribaltamento 33,99 
56-27.34800.000 Rondella tranciata 4.16 0,15 
57-31.23560.000 Vite 4,2.25 TMTIC autofilett. 0,50 
58-031.40.039.00.00 Relé 4,69 
59-031.40.016.10.00 Piastra centralina 4,19 
60-031.40.044.82.00 Kit guarnizioni 46,99 
61-029.13.004.00.00 Sensore Temperatura 24,99 
62-037.40.002.00.00 Sonda rr 4t 32,99 
63-031.43.087.00.00 Piastra con gomma vulcanizzata 35,90 
65-C24.75.002.00.00 Vite prigioniera a radice media M5 L.22 0,99 
69-031.40.045.82.00 Kit ragolatore 115,99 
70-031.40.049.82.00 Kit raccordo carburante 28,90 
73-037.40.071.00.00 Relé 15,97 
74-037.40.054.00.00 Raddrizzatore 10,90 
76-031.40.078.00.00 Impianto elettrico diagnosi 10,90 
77-031.40.074.00.00 Tappo 3,39 
9-031.40.015.10.00 Centralina Cdi -Da Mappare- 247,99 

contattaci

Siamo a tua disposizione