EnglishItalian

Albero/Motore/pistone/Contralbero

SKU Nome Prezzo Aggiungi al carrello
08-13.25010.000 Dado 1,50 
1-029.02.020.00.00 Albero Bilanciamento 149,94 
1-037.01.008.80.52 Coperchio Volano Black RR 4T 74,99 
10-29.09601.053 Tappo Alimentazione Olio Rosso RR4T MY'10/12 14,76 
12-037.40.002.00.00 Sonda rr 4t 32,99 
16-006.10.055.00.00 Raccordo candela RR 4T MY'10 20,99 
17-006.10.050.00.00 Candela M12X1,25 6,90 
18-006.10.110.00.00 Rotore 222,99 
18-037.40.068.00.00 Impianto Elettrico Servizi RR 4T 82,87 
19-037.40.052.80.00 Impianto Elettrico principale i RR 4T 221,97 
19-27.74810.000 Rondelle Elastiche DIN 137 - B12 - FST 0,16 
2-11.46251.000 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato 0,20 
2-11.50010.000-1 Bullone 6.25 RS CH 8 0,20 
2-C06.14.019.00.00 Contrappeso albero Bilanciamento 37,40 
20-037.40.008.00.00 Impianto Elettrico Relè i RR 4T 10,97 
21-006.01.021.00.00 Tappo Olio Ad Espansione 7X9 0,79 
21-13.25010.000 Dado 1,49 
22-037.10.001.00.00 Pick up 48,79 
22-11.46251.000-1 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato (Copia) 0,20 
23-037.40.009.00.00 Impianto Elettrico Servizi RR 4T 82,87 
23-11.46251.000 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato 0,20 
24-006.10.055.00.00 Raccordo candela RR 4T MY'10 20,99 
25-006.10.050.00.00 Candela M12X1,25 6,90 
26-31.38020.000 Vite 6.10 TBCE 0,40 
3-C06.14.019.00.00 Boccola a Rulli 25.33.15 (HMK2515C) 7,29 
31-C24.90.002.00.00-1 Vite TSP TORX M6X12 - 10.9/12.9 (Copia) 0,15 
4-006.01.021.00.00-1 Tappo Olio Ad Espansione 7X9 0,79 
4-10.64490.000 Anello paraolio 20.30.5/6 TCYJ TF 5,29 
5-10.44690.000-1 Anello Paraolio 10.22.6 B 3,49 
5-C06.01.034.00.00 Cuscinetto 15.32.9 NTN 6002 LLUC3/5K 5,69 
57-31.23560.000 Vite 4,2.25 TMTIC autofilett. 0,50 
58-031.40.039.00.00 Relé 4,69 
59-031.40.016.10.00 Piastra centralina 4,19 
6-006.01.016.00.00 Piastina Fissaggio Cuscinetti Principali 0,79 
6-006.01.056.00.00 Oblo Livello Olio 22X30X8,5 5,99 
60-031.40.044.82.00 Kit guarnizioni 46,99 
62-037.40.002.00.00 Sonda rr 4t 32,99 
63-031.43.087.00.00 Piastra con gomma vulcanizzata 35,90 
7-28.25680.000 Seeger 30X1 RB (DIN 7993) 5,99 
8-006.01.016.00.00 Piastina Fissaggio Cuscinetti Principali 0,79 
8-29.09601.053 Tappo Alimentazione Olio Rosso RR4T MY'10/12 14,76 
9-10.66340.000 Anello OR 16.3 0,50 
9-C24.90.002.00.00 Vite TSP TORX M6X12 - 10.9/12.9 0,15 

contattaci

Siamo a tua disposizione