EnglishItalian

Comandi Manubrio

comandi manubri beta rr 300
SKU Nome Prezzo Aggiungi al carrello
01-037.35.000.00.59- Manubrio black 94,35 
02-036.35.005.00.00 Manopole coppia 26,00 
03-026.35.002.80.00 Comando gas con manopole 99,00 
05-21.02057.059 Leva comando freno anteriore completa black 84,93 
06-020.35.020.00.00 Leva frizione completa 99,96 
07-12.08253.000 Cavallotto superiore forcella RR 4T 15.08050 27,00 
08-12.08263.000 Cavallotto inferiore forcella RR 4T 15.08050 (lavorata) 27,70 
09-016.35.010.00.00 Display luci con frecce 4T (USA) 62,90 
1-037.37.000.80.00 Silenziatore RR 4T 517,99 
10-026.40.047.00.00 Dispositivo ON/OFF 30,80 
10-037.37.021.00.00 Distanziale 4,19 
11-031.45.108.82.00 Silenziatore-kit 65,99 
11-31.64070.000 Vite flangiata 8X25 CH10 0,50 
12-31.65626.000 Vite TCCE M10.25 testa bassa DIN 6912A 0,60 
13-21.27104.000 Leva freno anteriore nuda 21.02057 15,55 
14-031.37.030.00.00 Tappo sensore ossigeno 5,90 
14-15.14264.000 Fascetta plastica 0,46 
15-31.96832.000 Vite speciale leva freno RR 4T 21.02057 1,60 
16-13.30911.000 Dado speciale leva freno RR 4T 0,20 
17-037.37.009.85.59 Protezione silenziatore RR 4T 17,90 
17-16.33841.000 Gommino coprileva RR 4T 5,70 
18-037.37.010.00.00 Protezione calore RR 4T 6,90 
18-31.88604.000 Vite registro leva freno 21.02057 2,80 
19-22.38704.000 Molla registro leva freno 21.02057 0,50 
2-007.37.035.00.00 Silent Block Gomma 4,99 
20-16.47491.000 Guarnizione speciale 6X13 SP.1,8 0,50 
20-20.08258.000 Kit pistone completo pompa freno 21.02057 15,70 
21-31.23410.052 Vite coperchio serbatoio olio per (2102428/2102058) 0,20 
22-031.36.003.82.00 Kit pompa freno anteriore 7,00 
23-16.50510.000 Guarnizione 10.15.1 IN RAME 0,30 
24-037.36.002.00.00 Tubo freno 51,70 
25-18.89621.000 Interruttore stop pres. 90°M10X1,25 con cablaggio 11,95 
26-11.65040.000 Bullone forato 10.1 per tubo freno 1,50 
27-026.35.014.00.00 Tubo frizione 32,70 
27-037.35.003.00.00 Bullone forato M10X125 tubo freno RR 4T 36,99 
28-020.35.032.00.00 Raccordo pompa frizione 5,70 
29-020.35.025.00.00 Cavallotto leva pompa frizione 11,52 
3-037.37.008.00.00 Collettore scarico RR 4T 106,99 
30-020.35.023.00.00 Tappo serbatoio pompa frizione 10,15 
31-020.35.028.00.00 Antiemulsione leva pompa frizione 8,30 
32-020.35.029.00.00 Puntalino leva pompa frizione 11,00 
33-020.35.024.00.00 Perno leva pompa frizione 20,70 
38-11.65053.000 Bullone forato M10X125 tubo freno RR 4T 1,60 
4-020.37.004.00.00 Guarnizione bocchetta scarico 020.37.004.00.00 1,27 
4-11.65053.000- Bullone forato M10X125 tubo freno RR 4T 1,60 
5-007.37.037.00.00 Guarnizione bocchetta scarico 020.37.004.00.00 (Copia) 3,67 
6-11.50300.000 Bullone 6.30 RS CH 8 0,50 
7-026.37.006.00.00 Distanziale Silent Block Marmitta 2,49 
7-037.36.003.00.00 Molla 36,99 
7-037.38.001.87.00 Gabbia filtro RR 4T EU 9,27 
8-032.37.013.00.00 Silent Block Silensiatore 2,59 
81-037.38.005.00.00 Manicotto scatola filtro RR 4T EU 32,99 

contattaci

Siamo a tua disposizione