EnglishItalian

Plastiche-sella-serbatoio B

SKU Nome Prezzo Aggiungi al carrello
01-037.43.008.00.51 Mascherina white RR 12,97 
01-16.46210.000 Gruppo ottico 28,80 
02-020.40.061.00.00 Indicatore direzione anteriore sinistro-posteriore destro 9,20 
02-037.43.009.00.97 Parafango anteriore Polisport Beta RR 2T-4T '20-'22 23,20 
03-020.40.060.00.00 Indicatore direzione anteriore destro-posteriore sinistro 9,20 
03-037.43.001.00.97 Convogliatori coppia red rr 26,60 
04-037.40.063.00.00 Gruppo ottico posteriore 30,30 
04-040.43.006.82.51 Protezioni stelo white 17,70 
05-037.43.028.00.00 Vite speciale M6X8 0,80 
05-037.43.028.00.00- Vite speciale M6X8 0,80 
06-031.40.124.00.00 Batteria 69,70 
06-037.43.020.00.59 Elastico mascherina 2,60 
07-037.43.017.00.51 Passacavo white RR 1,70 
07-18.84948.000 Intermit. ALP/URBAN 4T '08 11,50 
08-040.43.005.00.59 Protezione pignone black RR 2T 4,93 
08-27.28471.000 Relè 35,45 
09-13.49190.000 Distanziale 10 mm con tesa 1,70 
10-006.40.010.80.00 Bobina con targhetta RR MY'10 27,40 
10-13.49189.000 Distanziale 22 mm cop. pignone RR 4T 1,98 
11-11.50300.000- Bullone 6.30 RS CH 8 0,20 
11-27.28101.000 Regolatore motore 250/400/450/525 EXC 46,20 
12-037.43.030.00.00 Vite speciale M6X16 0,80 
12-040.40.004.00.00 Strumento digitale RR 2T 86,30 
13-037.40.001.00.00 Staffa strumento digitale RR 3,36 
13-13.17121.000 Dado speciale M8 flangiato CH.10 liscio 0,50 
13-31.23580.000 Vite 4,8.13 TMTIC autofilettante 0,15 
14-007.40.050.00.00 Avvisatore acustico EVO 2T/4T 4,20 
14-037.43.029.00.00 Vite speciale M6X12 0,80 
15-031.40.166.00.00 Sensore Reed 19,40 
15-31.79960.000 Vite autofilettante plastica 6X15 0,15 
16-27.13514.000 Raccordo candela CR-65/2001 8,00 
17-12.25123.000 Candela NGK BR8 ECM 5,95 
18-040.40.000.00.00 Impianto elettrico principale RR 2T 79,00 
19-026.40.039.00.00 Connettore 7,34 
19-31.79960.000 Vite autofilettante plastica 6X15 0,15 
20-037.43.029.00.00 Vite speciale M6X12 0,80 
20-040.40.002.00.00 Impianto elettrico relè RR 2T 11,70 
21-020.40.002.00.00 Impianto massa RR 4T MY'10 5,35 
22-037.40.007.00.00 Impianto elettrico relè 7,50 
23-040.40.006.00.00 Impianto elettrico servizi RR 2T 13,97 
24-037.40.023.00.59 Staffa avvisatore acustico black RR 3,94 
25-25.60311.000 Piastrina per vite M6 0,70 
26-13.17121.000 Dado speciale M8 flangiato CH.10 liscio 0,50 
27-037.40.026.00.00 Fascetta 0,70 
28-032.35.049.00.00 Fascetta 0,94 
28-13.17121.000 Dado speciale M8 flangiato CH.10 liscio 0,50 
29-25.24443.000 Passacavo doppio tipo 6/6 0,64 
30-15.14264.000 Fascetta plastica 0,56 
31-031.40.043.82.00 Kit Filtro Pompa Benzina 42,97 
33-11.46501.000 Bullone 6.10 RS CH 8 0,10 
33-11.48025.000 Bullone 6.16 RS CH 8 0,20 
34-037.43.043.00.00 Elastico batteria 1,80 
34-13.49190.000 Distanziale 10 mm con tesa 1,70 
34-25.25182.000 Fascetta tipo "NYLPAS016R" 0,80 
35-037.40.030.00.00 Dado 0,10 
36-31.73000.000 Vite speciale 4.8.TC 8 volano 0,20 
37-27.34800.000 Rondella tranciata 4.16 0,15 
38-031.40.013.00.00 Gommino fissaggio strumento digitale 0,85 
39-037.40.031.82.00 Pompa carburante-kit 188,99 
39-037.40.031.82.00-1 Dado esagonale autobloc. con flangia M5 0,50 
39-11.48025.000 Bullone 6.16 RS CH 8 0,20 
40-020.40.006.00.00 Fusibile 10/32V 0,50 
41-31.30190.000 Vite brugola TCCE 6.8 0,33 
42-11.46251.000 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato 0,20 
43-13.12550.000 Dado M6.5 flangiato 0,30 
44-037.40.059.00.00 Tappo 2,29 
45-31.23580.000 Vite 4,8.13 TMTIC autofilettante 0,40 
45-31.26190.000 Vite 4.12 TCIC UNI 7687 0,10 
46-037.43.043.00.00 Elastico batteria 1,80 
49-020.40.006.00.00 Fusibile 10/32V 0,39 
49-040.40.003.00.00 Impianto elettrico servizi RR 2T 71,50 
50-11.49070.000 Bullone 6.20 RS CH 8 0,55 
51-11.48025.000 Bullone 6.16 RS CH 8 0,20 
54-026.40.057.00.00 Impianto elettrico diagnosi 9,96 
54-31.23370.000 Vite 4.11 TTLIC autofil.(X plastica) 0,40 
55-031.40.017.00.00 Sensore antiribaltamento 33,99 
55-031.40.052.00.00 Diodi gruppo 10,50 
56-040.40.001.00.00 Staffa centralina RR-S 2T 3,96 
56-27.34800.000 Rondella tranciata 4.16 0,15 
65-C24.75.002.00.00 Vite prigioniera a radice media M5 L.22 0,99 
9-040.40.007.82.00 Centralina RR 2T 250 my20 167,30 

contattaci

Siamo a tua disposizione