EnglishItalian

Freni

freni beta motor
SKU Nome Prezzo Aggiungi al carrello
01-037.36.004.80.59 Pedale freno 41,50 
02-25.03056.000 Pinza freno anteriore RR 4T 95,40 
03-25.03066.000 Pinza freno posteriore RR 4T 116,50 
04-25.91178.000 Pompa freno posteriore RR 4T '07 71,30 
05-22.90053.000 Mozzetto con pedana dentata RR 4T 8,40 
06-11.46251.000 Bullone 5.12 RS CH 8 flangiato 0,20 
07-026.36.000.00.00 Molla ritorno pedana freno RR 2T 1,96 
08-29.09428.000 Tubo freno a disco posteriore RR 4T '07 28,97 
09-037.36.002.00.00 Tubo freno 51,70 
10-11.65053.000 Bullone forato M10X125 tubo freno RR 4T 1,60 
11-16.50510.000 Guarnizione 10.15.1 IN RAME 0,30 
12-25.24442.000 Passacavo doppio tipo 68 0,80 
13-026.11.011.00.00 Vite con flangia M8X35 0,60 
14- 18.89621.000 Interruttore stop pres.90°M10X1,25 con cablaggio 14,70 
15-C06.01.047.00.00 Cuscinetto 10X26X8 - 2RSH 2,40 
17-13.21060.000 Dado M10X1.25 H.8.5 CH.14 self-locking 1,86 
18-037.36.001.00.00 Vite speciale M10X1,25X35 3,25 
19-25.41830.000 Perno fissaggio asta pompa freno posteriore 14,15 
20-12.81995.000 Copiglia 2.15 INOX 0,15 
21-20.02717.000 Kit pistoncini e guarnizioni pinza 25.03066 17,50 
22-31.96821.000 Vite speciale per perno pinza 2503056/66 2,70 
23-25.41860.000 Perno ancoraggio pastiglie pinza posteriore 2503066 4,37 
24-28.91002.000 Sfiato pinza freno 2503066 3,40 
25-25.25362.000 Pastiglie freno Posteriori (coppia) RR 4T 36,94 
26-020.36.011.00.00 Staffa pinza freno posteriore 25.03066 34,00 
27-22.32208.000 Molla ferma pastiglie per pinza 25.03066 2,50 
28-020.36.012.00.00 staffa pinza freno anteriore 25.03056 30,40 
29-2525365000 Pastiglie freno anteriore "TT2701HH"(COPPIA) RR 4T 32,40 
30-22.32207.000 Molla ferma pastiglie per pinza 25.03056 2,80 
31-25.41859.000 Perno ancoraggio pastiglie pinza anteriore 2503056 2,70 
32-31.96821.000 Vite speciale per perno ancoraggio pinza 2503056/66 2,23 
33-20.02716.000 KIT pistoncini e guarnizione pinza 2503056/66 27,44 
34-28.91001.000 Sfiato pinza freno 2503056 2,80 
35-20.08276.000 Kit pistoncino pompa freno 15,80 
36-31.30750.000 Vite TBIB 6.16 0,70 
37-20.08277.000 Kit leva pompa freno 25.91178 14,20 
38-20.08275.000 Kit serbatoio pompa freno 25.91178 13,50 
40-036.36.002.00.00 Protezione 0,70 
41-036.36.003.00.00 Protezione 0,80 
42-036.36.006.82.00 Protezione anteriore 7,90 
43-036.36.004.00.00 Protezione 1,20 
44-036.36.005.00.00 Protezione 0,80 
45-036.36.007.82.00 Protezione posteriore 4,60 

contattaci

Siamo a tua disposizione